Langsung ke konten utama

Klasemen Piala Dunia 1966

Piala Dunia FIFA, atau yang lebih dikenal dengan Piala Dunia, adalah kompetisi untuk tim nasional pria dari asosiasi sepak bola internasional yang menjadi anggota Fédération Internationale de Football Association (FIFA). Kompetisi ini diselenggarakan empat tahun sekali sejak tahun 1930, kecuali tahun 1942 dan tahun 1946 karena terjadi Perang Dunia Kedua.

Piala Dunia yang kedelapan diselenggarakan di Inggris pada tahun 1966 setelah tahun 1962 (lihat Klasemen Piala Dunia 1962). Tuan rumah menyediakan 8 stadion untuk menyelenggarakan 32 pertandingan dari 16 tim peserta yang berkompetisi. Pada partai final, Inggris mengalahkan Jerman dengan skor 4-2 melalui perpanjangan waktu sehingga menjadikannya menjadi juara Piala Dunia untuk yang pertama kalinya.

Berikut ini adalah Klasemen Piala Dunia 1966, yaitu:

P1TimGM1M2SKGMGKSGP2
1Inggris16510113811
2Jerman2641115699
3Portugal36501178910
4Uni Soviet4640210648
5Argentina242114225
6Hungaria342028714
7Uruguay1412125−34
8Korea Utara4411259−43
9Italia431022202
10Spanyol2310245−12
11Brasil3310246−22
12Meksiko1302113−22
13Chili4301225−31
Perancis1301225−31
15Bulgaria3300318−70
16Swiss2300319−80

Keterangan:
P1 = Peringkat
G = Grup
M1 = Main
M2 = Menang
S = Seri
K = Kalah
GM = Gol Memasukan
GK = Gol Kemasukan
SG = Selisih Gol Memasukan Dan Gol Kemasukan
P2 = Poin

Tahun 1970 FIFA kembali menyelenggarakan Piala Dunia (lihat Klasemen Piala Dunia 1970).

Komentar

Postingan populer dari blog ini

Perihal PunyaPoker

PunyaPoker Situs Pusat Poker V BandarQ Domino QQ Online Terpercaya kaesino niyojanaya karana bima-minisa atata vada samanya pramanayata vada adu kotasak anumata karana vita, guti kadanaya sidu ve. nidasunak vasayen, ahambu kaesino ekak samanyayen dolar 5 k dakva dolar 10 k dakva labagata haekiya. me avasthave di vaguva pamanak pramanavat kiradaka kipayak aeti vana turu, dolar 10 k dakva 10% k pamanak gevanu aeta. onlayin poka raks valadi svayamkriya tiranaya ve. ardina saha aentan saha kridavehi simave vyuhaya, avarana kramopayan kerehi saelakiya yutu balapaemak aeta. nidasunak lesa, simita krida valata vada no-simave saha pot-simavanhidi potaen oyil bhavita kirima pahasuya. tarargavaliye di, cipa kuttivalata sapeksava balahatkaritvaye pramanaya vaedivima nisa, plastik paetavun genva gaenimata ho andha vima vaelaekvimata kridakayanta pidanaya yedi aeta. 2014 di vrttiya kridakayaku visin kumak daeyi baelimata Bwin visin adhyayanayak sidu karana ladi. vividhakara amsaka valin yut pokar …

Perihal INCARQQ

INCARQQ AGEN POKER BANDAR Q DOMINOQQ ADUQ SAKONG CAPSA ONLINE TERPERCAYA poker mkhshirim zenen a farsheydnkayt fun softver oder veb-bazirt aplakeyshanz az lozn di statistish analisis fun poker players, shpileray oder tournaments. poker hant kanverterz lozn players tsu nemen text-bazirt onleyn poker hant geshikhte tekes fun onleyn kartrumz aun ger zey in formats frayndlekh tsu di aoyg aun pasik far pousting aoyf onleyn onzog bordz. hant kanverterz zenen oft genitst tsu vayzn hent tsu andere players far analisis aun diskusye. depending aoyf di kanverter genitst, di rezultat ken araynnemen di top greys per beting kaylekhik, blind mdrgh, siting sdr, aun onleygn sizes. ruv onleyn kardrooms krom geshfilt hent aoyf di kompiuter fun di shpiler, alaoyng players tsu funanderklaybn aun shpur zeyer eygn forshtelung oder tsu diskutirn poker strategye mit andere players. statistish a shpiler ken shpur araynnemen shoudaun protsent, oftkayt fun agresiv, protsent fun tshek / khapn aaz"v ruv hoypt…